Subasta de Arte y Libros de GALERÍA ROCA.

Les informamos que se encuentra ABIERTA LA RECEPCIÓN de obras de arte hasta el 6 de febrero a las 19 hs.

Subasta de Arte: Miércoles 25 de febrero 19 hs.

Exposición: Miércoles 18 al Martes 24 de febrero.

Subasta de Libros: Jueves 26 de febrero 16 hs.

Galería Roca

Vicente Forte
"Composición Abstracta"
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1964 abajo a la derecha por el artista
80 x 100